среда, 5 ноября 2014 г.

По горячим следам: немного о МК Елены Крыгиной!



Всем привет! Я надеюсь, что сегодня это сообщение будет первым, но не последним :) У меня просто есть о чем рассказать и есть, что показать!!! Начну с того, что в пятницу я была на мастер-классе Елены Крыгиной!!! Несколько фото из моего инстаграма будут ниже... А пока расскажу о впечатлениях! 
Пятница выдалась очень насыщенной... Во-первых, это был последний день нашего ГВ. Я до сих пор очень переживаю по этому поводу... Иногда так хочется взять свою малютку на руки и... но уже все, хватит! Год и два месяца, я думаю, вполне достаточно... Хотя версий читала много разных, но просто не хотелось бы доводить до истерик на улице, поэтому было решено покончить с этим делом... Выходные у меня выдались очень тяжелыми (больше для меня, чем для Анютки). Во-вторых, с утра я решила побаловать себя новым тональным кремом (благо РИВ ГОШ этому очень способствовал) - была очень приятная цена на тоналку от Clinique. Но тут тоже был один "проброс" - в октября в РИВ ГОШ была акция: при покупке от тысячи тушь в подарок - и как всегда тушь закончилась прямо передо мной :) Ну да ладно, куплю лучше! Из неприятностей были также сломанная стиралка и огромная пробка на дороге до Краснодара. НО! К счастью, топографический критинизм - это не мой диагноз, поэтому пробку мы объехали, сделав небольшой крюк по километражу, но зато сэкономив прилично времени! В итоге мы приехали в МЕГА буквально за час до начала мастер-класса и успели ооооочень много! В ИКЕА я наконец-то купила себе немного небеленого хлопка, а еще баночки железные красивыеее!!! А потом побежали в саму зону проведения МК. А там: подарки для нас от ИВ РОШЕ (миниатюра мицеллярной воды и пробники всякие-разные) и Крыгиной (блокнотики именные, крутяцкие!!! Я давно такой хотела!), а еще угощения от Cinnabon (булочки с корицей и кофе). А потом вышла Лена :) Она нереально крутая! Ну правда же! Честно скажу, что если вы хотите больше узнать о техниках макияжа, то лучше смотрите ее уроки (всегда можно нажать на паузу или повторить, что было уже показано), а если вы хотите узнать о прям новинках-новинках и трендах-брендах, а еще зарядиться положительными эмоциями - то вперед на МК Крыгиной!!! Я, кстати, прям ботан-отличник: записывала все!  Лена показала нам два разных макияжа (для блондинок и для брюнеток), рассказала о новых техниках в макияже, а еще настоятельно рекомендовала не бояться черных теней и черешневых губ :) И, кстати, очередной мастхэв от Крыгиной - щеточка для ресниц от Летуаль (стоит всего порядка 100 рублей). После двух макияжей были ответы на вопросы и очередь на селфи с Крыгиной и ее автограф! Девочки, она очень позитивная, правда-правда!!! Ну в общем у меня получилось много букв и ни о чем :) Если что - спрашивайте!!! И фото:
Я в очереди за синнабоном (на фоне сцены):

Я в очереди за синнабоном (на фоне наших мест):
Наши подарочки:
И селфиииии:
Всех целую!!! А за качество фото... ну вот такой у меня телефончик:) Пока-пока!!!

2 комментария:

  1. Молодчинка, что съездила. И удовольствие получила, и узнала много нового и подарочки получила. И не надо говорить, что написала ни о чем) очень даже интересно почитать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Рада, что тебе интересно:) просто у меня столько мыслей, а все их изложить просто даже времени нет:) поэтому то то, то это:)

      Удалить