среда, 23 марта 2016 г.

Мотивационное панно "Create"

Привет, мои дорогие!
Кажется, весна все-таки решила к нам придти! На улице опять тепло, и все больше детей гуляют на площадках! Да и мы, кажется, пошли на поправку, и тоже можем гулять как можно больше! 
А теперь немного о скрапе :)
Я давно хотела сделать мотивационное панно в свой скрап-уголок. А идея "заскрапить" кисть летала в воздухе, смешиваясь с ароматом красок и клея :) И тут, как гром среди ясного неба (хочу добавить немного пафоса этому посту) - прозвучало задание в нашем челлендже 1000moments.ru - "Волшебные кисти" в рамках рубрики "Несерьезный разговор с..." очень интересным человеком... Надеюсь, вы уже в курсе с каким... Скрапбукером 2015! Настей Исторкиной :) Интересное интервью интересного человека:) Обязательно прочитайте.
А как же здорово, что Настя предложила нам с вами выполнить задание "Волшебные кисти"! Прямо в точку! То, что мне так нужно было :)
В своей работе использовала хлопковое кружево, тайские цветы и цветок Scrapberry's, чипборд Chipboards.ru, лампочку и листики Prima, спрей и жидкий жемчуг Ranger.
И снова много фото, я же их так люблю!





Очень мне нравится чипборд и чудесные капельки Ranger - идеально попали в тон работы :)
Желтые ягодки лежали у меня больше полутора лет... И вот откопала их и...применила)
Очень нравится мне золотой перелив спрея! А вам?


Вот такое у меня получилось панно, а кисти в нем отдается главная роль! 

Приглашаю вас принять участие в нашем задании "Волшебные кисти" в рамках рубрики "Несерьезный разговор" с Анастасией Исторкиной. Мы с нетерпением ждем ваши работы)
Вдохновилась цветами, веточками и работой Марины Сысковой)))
До новых встреч и пока-пока!

5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо) Тяжела, правда, для открыточки)))

      Удалить
  2. Очень здорово вышло! Я правда не сразу поняла, что это кисть... когда пригляделась, классное сочетание! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Работа просто удивительная! И как же приятно, что мне удалось вас вдохновить на такой шедевр!!! Спасибо от блога CraftStory и от меня лично 0=)

    ОтветитьУдалить