среда, 23 декабря 2015 г.

Новогодняя фотосессия - 2015 и промокоды в netprint!

 Здравствуй, мой дорогой читатель! Каждый раз, когда у меня появляется минутка, я мчусь к тебе) На днях получила наши фотографии с новогодней фотосессии. Снимали еще в ноябре - специально пораньше, чтобы фотограф успела их обработать и отдать нам. А мы в свою очередь - заказать фотокниги в подарок родителям. Фотокниги я заказываю недорогие, в основном те, на которые действуют скидки или другие специальные предложения. Вот, например, в этот раз у меня был промокод на книги форматом 18 на 13 см премиум в твердой обложке от netprint.ru - цена книги вышла 550 рублей вместо 840. Я заказала три книги - родителям по одной и нам, а еще визитки, фотографии... В общем, разошлась. А потом получила еще один промокод - на печать 50 бесплатных фотографий - 50PRINT, если что - пользуйтесь (он до конца декабря действует на печать фотографий 10 на 15 см стандартных). И, кстати, про промокод - до конца декабря также можно получить код на печать БЕСПЛАТНОЙ фотокниги размером 18 на 13 см при покупке любого средства БЮБХЕН - прогуглите и узнаете правила! Вам нужно будет заплатить только за доставку) Это реально очень выгодное предложение! Я вот сначала книги заказала, а потом про промокод этот узнала... Узнала бы раньше - вышло бы еще дешевле! Так, вроде полезной информацией поделилась, теперь к фотографиям. 
Я люблю фотосессии и красивые фотографии. Конечно, мне бы больше нравились фотографии из заграничных путешествий, но пока мы не можем себе их позволить, и по финансовым соображениям, и по семейным обстоятельствам (двое маленьких карапуза все-таки), фотографии, сделанные в студии или на природе фотографом-профи - наш вариант! Специально к этой фотосессии я подобрала два Family look - в одном из образов у нас с дочкой одинаковые платья, в другом - одинаковые свитшоты с дочкой, а у папы в тон (как-то узор с хохломой вряд ли ему подошел бы). Глебушку одели универсально - в джинсы и джемпер. Не думаю, что таких маленьких детей, как он стоит переодевать на фотосессиях, уж очень они плаксивы))) Сегодня покажу несколько фотографий в одном образе - в платьях, а папа - в теплом свитере. Фотографии в свитшотах оставлю на потом - покажу их через несколько дней, возможно, с одной из работ! 

Анечка уже чувствует себя настоящей моделью и позирует) Улыбается, когда ей говорят, и не отворачивается!!!
Мы с Анюткой:
Наша семья:
Папа с любимой дочей:
И еще семейные фото:




Хорошего вам настроения, друзья!
Пользуйтесь промокодами и радуйте себя и близких!
Пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. какие красивые )
    с наступающими праздниками и счастья вам в новом году ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! И вас с праздниками!)))

      Удалить
  2. Риточка, какие чудесные фотографии. Вы такая красивая семья, лучезарные!!! Жаль я не зашла в этот пост раньше и не видела промокод, так бы с удовольствием заказала фотографии. Бывает я там заказы делаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариша! Да, я и сама не успела этим промокодом воспользоваться((( На следующий день сделала заказ))) клуша)

      Удалить