среда, 23 декабря 2015 г.

Цветочная открытка "Чудеса"

Привет! Недавно в блоге 1000moments.ru вышел пост - вдохновение к тематическому заданию к рамках рубрики "Несерьезный разговор". Кто не в курсе, расскажу. Каждый месяц в гости к хозяюшкам блога 1000moments.ru приходят известные скрап-дизайнеры и ведут задушевную беседу) В этот раз к нам заходила на чай, ну или огонек, кому как угодно, Лена Yolka.  Замечательный мастер ответила на наши самые нестандартные вопросы))) И оставила для всех нас и для вас, дорогие мои читатели, задание! Необходимо сделать любую работу с использованием цветов или другой растительности... Я вот очень люблю цветы в работах, особенно в открытках... И по Лениному заданию с удовольствием сделала открытку "Чудеса".
Для своей открытки "Чудеса" использовала польскую бумагу, а также Scrapberry's и Fleur Design, ленту-буф Melissa Frances, хлопковое кружево, тайские цветочки, лепестки и тычинки от маков Prima, шебби-ленту, веточки сакуры, сплетенные мною из бисера. Эмбоссинг делала со штампом Prima и пудрой Ranger Snowflake.



Девочки мои любимые! У вас остался всего один день, чтобы принять участие в тематическом задании блога 1000moments.ru от Лены Yolka "Растительное"! Поторопитесь! Надеюсь, что я вас вдохновила))) 
На этом убегаю, пока-пока! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий