пятница, 17 октября 2014 г.

Все по тому же скетчу...

Всем привет! Мне так понравился скетч от Скрапоголиков (скетч авторства Насти Исторкиной), что я решила сделать не одну открытку, а сразу две :) И тут в ход опять пошли веточки сакуры из бисера... Мне кажется, они смотрятся очень необычно в открытках :)  В работе использовала цветы Prima и тайские цветочки, веточки из бисера (естественно, собственного плетения), бумагу Scrapberry's (коллекция "Ангельское шебби"), пайетки, шебби-ленту, бумажную салфетку, тычинки... Вроде усе...
Кстати, у нас такой дождь с утра шел! Просто стеной. Сейчас вроде получше... И даже солнце выглядывает... Так что велосипед в зубы и вперед гулять с дочкой... наслаждаться настоящей осенью!!! Ну теперь все...Хотя есть у меня еще один загашничек... так что может еще и вернусь сегодня :) Ну а пока фото открытки:







Вот скетч от Скрапоголиков, по которому делала открытку:

По-моему, скетч шикарен :)
Еще, конечно же, хочу показать свою открытку в галереях заданий:

И тут опять задаю себе вопрос: а что для меня октябрь? Месяц новых открытий, месяц новых рождений! Точно!!! Новых рождений!! Ведь 8 октября у наших друзей родились чудесные дочурки-двойняшки, 11 - моя горячо любимая подружка вышла замуж, можно сказать, что родилась новая семья, а уже завтра случится второе рождение у нашей Анютки, мы будем ее крестить! И даже этим веточкам сакуры, которые я сплела из бисера много месяцев назад, я дала второе рождение в открытках и конвертах именно в октябре...Так что да! Октябрь для меня - месяц новых рождений!!!

15 комментариев:

  1. Чудесная открытка! Веточки из бисера супер!!!

    ОтветитьУдалить
  2. СУПЕР! Как красиво все подобрано! А веточки отлично вписались в открытку)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Ну... Мне кажется, веточки, которые я научилась плести на твоем мастер-классе, впишутся практически в любую композицию!!!

      Удалить
  3. Веточки добавили изящества и легкости всей цветочной композиции! Марише респект))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Марина научила, а я сплела 70 веточек, а в дерево так и не собрала :(((

      Удалить
  4. Обалденная открытка! Столько цветов и нежности! Чудо! Спасибо, что воспользовались нашим скетчем :)!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, очень красиво!
    Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  6. И эта открыточка просто замечательная!!! Спасибо от блога Ванильные мечты!

    ОтветитьУдалить
  7. Прекрасно, что благодаря нашему ванильному октябрю рождаются такие чудесные открытки!) Она замечательная! Большое спасибо от блога Ванильные мечты!)

    ОтветитьУдалить
  8. Чудесная открыточка! Правда блестящие пайетки не очень вписываются в стиль шебби. Можно было чуть-чуть приглушить их блеск белым акрилом.
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.

    ОтветитьУдалить
  9. Как нежно и красиво! Спасибо от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить