четверг, 16 июня 2016 г.

Я в ДК Каралiki и открытка с воздушным шаром

Всем привет! Возможно, вы уже знаете, возможно - нет, но у себя в блоге я еще не рассказывала... Итак, буквально за несколько дней до моего дня рождения я узнала обалденную новость - теперь я стала "музой" ДК Каралiki! Сказать, что я рада, это ничего не сказать! Я безумно рада! Очень люблю бумагу Каралiki, часто работаю с ней, а теперь буду работать еще чаще!!! У нас собралась потрясающая команда, как же мне приятно познакомиться со всеми девочками! А вот и мой новый баннер в ДК Каралiki:
Вдохновившись расписанием заданий блога, я уже сделала работу для только что вышедшего задания - "Про полет". 
В нашем городе часто запускают воздушных змеев, летают на вертолетах и парапланах... Но вот чего я никогда у нас не видела - так это воздушных шаров! А мне кажется, что это так романтично - пролететь в воздушном шаре над бухтой... По заданию я сделала легкую и романтичную открытку с воздушным шаром, использовала бумагу любимых коллекций -  Supergirl  и Summer Love.

А вот и баннер нашего задания "Про полет". 
Правда, вдохновляющий? Ждем ваши работы до конца июня! 
На этом прощаюсь с вами, пока-пока!

2 комментария:

  1. Риточка, поздравляю с такой замечательной ДК, ты большая умничка!!!))) Твою открытку сразу узнала в посте Караликов, у тебя особенный стиль))))

    ОтветитьУдалить
  2. Риточка, я так рада за тебя! Ты достойна быть дизайнером в Караликах и не только. Супер!

    ОтветитьУдалить