вторник, 7 июня 2016 г.

Поздравительная открытка с тортиком и вопрос по фотографии

Всем привет! Спешу сообщить вам, что в блоге Look&Do вышло новое задание - "Лицом в салат" (мы, как всегда очень оригинальны с названиями). Суть задания - сделать любую работу с изображением кулинарного блюда. Признаюсь, что по заданию уж очень хотелось сделать кулинарную книгу, но в итоге подходящей картинки у себя не нашла... Зато нашла тильдовскую высечку "Торт", и сразу родилась идея создания открытки с тортиком. 
В работе также использовала цветы - Kaiser Craft, Prima и тайские, шебби-ленточку, сизаль, рафию, кружево, хлопковые шнурки, тычинки, кальку, бумагу Tilda и Scrapberry's.

Решила поэкспериментировать и спросить  ваше мнение, какие фотографии лучше - светлые (выше) или темные (мне всегда нравились раньше светлые, а тут даже не знаю, может, на темных лучше работы смотрятся?):  







А вот и чудесный баннер задания Look&Do  "Лицом в салат"

Принимайте участие! Ждем ваши работы!
Пока-пока и до новых встреч!

8 комментариев:

  1. Маргоша, светлые)))) все уже так привыкли к твоему стилю фотографирования и обработки, что тёмные фото выглядят как совсем "не твои") ну и светлые фото располагают к себе))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш)) мне тоже светлые больше нравятся, но иногда кажется, что темные - более четкие и стильные что ли)))

      Удалить
  2. Маргарита, светлые лучше.))

    ОтветитьУдалить
  3. А куда делись фонарик и цветочки)))?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Декор в комнате был, а все спали, когда нужно было фотографировать, поэтому так)))

      Удалить
  4. а мне темные,лучше видны детали,а светлые сливаются с основным фоном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот и мне кажется, что детали лучше на темных видно... Ну в общем буду светлые скорее всего делать, но добавлять пару-тройку темных в пост для деталей, особенно это касается страничек и альбомов. Спасибо большое за ваше мнение!

      Удалить