четверг, 3 марта 2016 г.

Набор в ДК "SCRAPEGO"

Всем привет! Сегодня сегодня я хочу поделиться с вами информацией о наборе в ДК ScrapEgo. Просто увидела призыв Иванки, просто решила написать. Ну а что? Я уже являюсь частью (дочкой, мамой, сестрой...) нескольких скрап-семей. Мною горячо любимых 1000moments, scrapikoff, merletti, studioleto, look&do. Но я безумно хочу в семью ScrapEgo!!! Просто потому что чем больше делаешь, тем больше получается, и тем больше рост во всем. У меня так с детства - чем больше разнообразных видов занятости, тем лучше все-все дела шли!
Заявка сумбурная, с множеством фото, и не по теме тоже, но все-таки...
Немного о себе.
Меня зовут Маргарита. Мне 28 лет и живу я со своей семьей в Новороссийске, Краснодарский край. Мы воспитываем двух прелестных детей - дочку Анечку, ей 2 года 5 месяцев, и сына Глебушку - ему 7 месяцев. Очень люблю природу и выезжать в лес. Без соревнований по ориентированию мы с мужем просто не представляем нашу жизнь. И хоть сейчас я далеко не в соревновательной форме, но все равно ездим и участвуем, ведь главное - не победа... А вообще мы с детьми не сидим на месте - постоянно куда-то ездим! С пятимесячной дочкой были даже на Олимпиаде :) 
Немного фотографий из личного архива:
Здесь только я...

С моей любимой дочуркой, той, что открыла во мне неведомую раньше сторону любви и счастья ...
Наша осенняя прогулка (по правде сказать, это был почти декабрь)!

А тут уже фотографии с нашей зимней фотосессии, где по больше части мы всей семьей!
Тут я с детьми:
А здесь всей семьей:


Я и мой спорт (не самое удачное фото, что нашла в социальных сетях):


А еще я люблю участвовать во всяких творческих конкурсах... И вот я сижу рядом с Егором Бероевым и Ксенией Алферовой на презентации одного из проектов ИКЕА... 
А теперь немного о скрапе...
С выходом в первый декретный отпуск и проявилось мое увлечение скрапом... А с ремонтом на кухне - еще и кулинарией))) Очень люблю готовить вкусняшки для своей семьи! В скрапбукинге постоянно учусь, проходила несколько онлайн-курсов, стараюсь, насколько позволяет время и "гастрольный график" в Новороссийске, посещать МК известных скрап-мастериц... Была на курсах Нади Лифы, Тани Дудкиной,  на МК Евгении Петцер, Елены Моргун. В скрапбукинге люблю кружево, цветы и краски! А вот и мои любимые работы:













 
 И я подумала, может, еще и со своим предложением прийти?
А что, если провести в ScrapEgo какой-нибудь совместник? Например, по шедоубоксам или альтербукам? Были у меня и такие работы:

 
   


 Ну вроде все рассказала и показала) Побежала на тренировку! Пока-пока!
Удачи девочкам в наборе! 

5 комментариев:

  1. Маргариточка, как же уютно у тебя! Такие фотографии семейные красотааааа!!!
    Сияешь на каждой карточке! Умничка ;)
    И работы такие разные, все интересные! Очень мне нравятся!
    Желаю от души удачи ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Алена!!!! Спасибо большое! Очень приятно! Столько хороших слов)) и тебе удачи в наборе!!!

      Удалить
  2. Маргарита, от всей души желаю удачи!)) Потрясающие работы)

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита! Сколько в вашем посте добра, теплоты и света! сколько разноплановых работ и вдохновения! искренне благодарю за заявку и приятное знакомство!

    ОтветитьУдалить