вторник, 5 января 2016 г.

Здравствуй, 2016! И немного об итогах моего 2015 года)))

Привет-привет, блогомир! Вот уже 5 января, а я еще и не появлялась даже на твоих просторах! Исправляюсь) Прежде всего хочу сказать "Привет!" новому 2016 году! Пусть он будет самым прекрасным из всех прожитых мною до этого))) Хотя я даже порой и не знаю, что должно произойти со мной, чтобы 2016 год переплюнул 2015! Да, 2015 год был несомненно очень трудным, но (!) он подарил нам сыночка Глебушку. А это лучший подарок, ведь правда же?! А еще мы сделали ремонт в квартире, и теперь у меня есть духовой шкаф))) Вы даже представить себе не можете, насколько же это круто печь!!! Мне кажется, что я "отрываюсь" за все те годы, что у меня не было духовки) Пеку постоянно! Пироги, тортики, печенье, утку с яблоками и прочую вкуснятину... В октябре даже вот делилась с вами рецептом вкуснейших тыквенных капкейков (они же - маффины). А еще я начала потихоньку бегать. Конечно, двое родов дают о себе знать, но теперь бег для меня - это не насилие над собой, а удовольствие! Какая это радость убежать от своих домашних)))) Я их, конечно, очень люблю, но вод голову иногда нужно "выключать". Так что, девочки, всем советую: если что-то в вашей жизни идет не так, вы устали и депрессуете (ну или как это слово пишется))) - ноги в кроссовки и вперед на улицу! Не обязательно жить у стадиона, чтобы бегать! Я вот не люблю стадионы, бегаю просто по городу... Могу и в 9 вечера побежать и в 7 утра... Когда получается, главное бегать! Ведь в движении наша жизнь! Дальше будет много фото...
Глебушка
 Помните, обещала вам немного фотографий нас в свитерах с новогодней фотосессии? Вот они)

 Семья)))
 Аня - настоящая фотомодель!) Позирует...
Про скрап. В этом году было много скрапа на заказ. Об этом можно легко понять из моей ленты в Инстаграме. Миллионов я не заработала... Вот не могу я ставить большие цены, как-то рука что ли не поднимается... Не знаю, как другие девочки, но я, честно говоря, очень устаю морально от заказов... Это не творчество. Штамповка. Хотя и делаю я все-все заказы с душой. Но все равно хочется больше самореализации что ли... Спасибо моим дружным ДК - 1000moments.ru и StudioLeto - если бы не девочки из ДК, я бы, наверное, уже все забросила... А еще спасибо мастерам, с которыми я познакомилась в этом году на их МК - Моргун Лене и Знаменской Оле! Благодаря всем вам я еще в строю))) И в этом году обещаю вам, мои дорогие читатели, и себе лично перемен и новых побед!!!
 Немного красок)))




 Механика...


 И нежно-нежные работы...




 Про удачу. Это такая барышня изменчивая) То есть, то нет... Я верю, что если человек чего-то хочет и постоянно движется к своей цели, то цель непременно будет достигнута. И удача ему улыбнется!!! У меня вот были и удачи, и неудачи в этом году... Расскажу только про два случая (все равно уже тут рассказывала) и дальше - молчок! Чтобы не спугнуть))) Помните, я рассказывала про тестирование соковыжималки KitchenAid и мишки Teddy? Так вот, шансов, что именно я стану испытателем этих чудо-вещей, было не так много! Но я верила и написала очень хорошие заявки! В итоге - удача была на моей стороне! Я поверила. И вы верьте!!! Но и сами не плошайте!)

И про планы... Их много. Поделюсь творческими. Прежде всего, я хочу немного сбавить обороты заказного скрапа и творить))) А то столько спреев простаивает! Что, зря что ли? Закончить несколько давно (еще два года назад) начатых проектов. Разобраться в Illustrator, уж очень хочется рисовать! И взять в руки кисти с акварельными красками!!! Краски у меня давно лежат, но все без дела... А еще хочу шить маленькие сердечки и подушки с кружевом... И чтобы аромат был. Лаванда, Ваниль, Корица.... Волшебство.

Ну вот как-то так... Не очень мало получилось, но ведь и не много?!
И да, повторяю как Мантру: У меня все получится! Себе обещаю)))

Всех обнимаю и поздравляю с началом нового года! Пока-пока!!!

12 комментариев:

  1. Маргарита, пусть и в наступившем году все твои желания исполняются )
    счастья и здоровья тебе и твоей замечательной семье )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! И твою семью и тебя с Новым годом!

      Удалить
  2. Благополучия и процветания твоей семье и, конечно же, воплощения всех намеченных планов! С Новым годом, Маргарита!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень хорошо написано))) пусть в этом году все исполнится!! И Поздравляю с дк в дом мерлетти))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень хорошо написано))) пусть в этом году все исполнится!! И Поздравляю с дк в дом мерлетти))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные планы! Хорошие итоги :) пусть сбываются мечты! очаровательные фотографии. Чудесные дети :)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная фотосессия - меня прямо-таки вдохновила - спасибо! И мои наилучшие пожелания! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Классные фото!
    А вы вошли в команду Мерлетти! Просьба написать на почту sedakova@list.ru

    ОтветитьУдалить