вторник, 13 октября 2015 г.

Открытка-признание "Ты всегда в моих мыслях"

Всем привет! Как вы проводите эти осенние холодные дни? Я вот грущу часто... И в то же время пытаюсь вытащить себя из осенней хандры. Ну знаете, как Мюнхгаузен, за волосы из болота) Для поднятия настроения по вечерам за ужином зажигаю свечи. Те, что из ИКЕА, ароматизированные, которые покупают все, а потом они (свечи) стоят на полках и пылятся... У меня две таких. Я их зажигаю, а Анечка задувает. Так и играем) Развлекаемся, как можем) Ну а в блоге StudioLeto вчера вышло новое задание "Нитки-пуговки", для участия в котором необходимо сделать любую скрапработу с использованием обязательных элементов - ниток (и это не просто строчка) и пуговиц! По заданию я сделала легкую, воздушную открытку-признание "Ты всегда в моих мыслях":

В работе использовала бумагу Fleur Design и Tilda, ленту Melissa Frances, тайские цветочки, хлопковое кружево, шебби-ленту, нитки и пуговицы.
 Цветочки поближе:

 С другого ракурса:
И ниточки-пуговки:

На этом прощаюсь и с пожеланиями хорошей погоды и хорошего настроения призываю вас участвовать в новом задании блога StudioLeto "Нитки-пуговки":

2 комментария:

  1. Чудесная открытка. Думаю, что такую всегда будет приятно получить в подарок с букетиком цветов

    ОтветитьУдалить