суббота, 4 октября 2014 г.

Как здорово все это! И не мимимишный конверт на свадьбу

Всем здрасьте! Помните, я уже как-то писала про психолога Ларису Суркову? И про марафон #ямыслюиживу? Так вот еще что расскажу... Лариса в своем Инстраграмме постоянно отвечает на вопросы и дает свои советы по тому, как поступить в той или иной ситуации. И тут недавно такооооое!!! Буквально пару дней назад она написала про технику #какздорово. Суть ее заключается в том, что к любой ситуации можно применить фразу "как здорово", если посмотреть на ситуацию с позитивной стороны. Я прочитала... и забыла... Ну как, не совсем забыла, а просто не применяла ни вчера, ни позавчера... До сегодняшнего дня! Просто, оказывается, у меня случая не было :) А тут случилось. В кратца рассказываю: снимаю я значит (как обычно на телефон) процесс создания конверта для денег (хочу потом мастер-класс написать), и вдруг у телефона садится батарейка (а я еще только на полпути)! Полезла за зарядкой и вдруг обнаруживаю, что муж забрал ее на работу. Но спасение есть - вторая зарядка! Но вдруг оказывается, что она находится в очень шуршащем пакете, в который я никак не могла залезть, не разбудив дочку... Ну а если бы разбудила, то не было бы никакого мастер-класса...Делать нечего. Пришлось (!) взять фотоаппарат (мне кажется, что несколькими сообщениями раньше я говорила, что мы купили себе зеркалку Canon). Уж очень я его бояалась все это время! Почему? Дочка спит всего-ничего, а за это время нужно столько всего успеть! Уж точно не до тренировок с настройками фотоаппарата... Вот и откладывала. Но тут деваться было некуда, поэтому покрутила-повертела, установила несколько настроек на ручном режиме и в бой!  Результаты ниже :) Я довольна! И #какздорово, что у меня села батарейка на телефоне и #какздорово, что муж забрал мою зарядку на работу! #какздорововсе это! Ведь если бы не эта не очень приятная для меня ситуация, я бы так и продолжала бы снимать на телефон! Но ведь, на фотик лучше!!! Правда???

 Конверт делался для очень оригинальных ребят! И одними из условий были: "Никакой мимимишности! Никаких нежно-розовых и прочих поросячих цветов"! :)


 Вид сзади (мне очень нравится эта "юбочка"):
 И еще раз конвертик:
Правда, на зеркалку лучше фотографировать, чем на телефон? Кто со мной согласен? И это здорово!!!

1 комментарий:

  1. Открытка суперская!!! Очень классное сочетание цвета и материалов. И кружево так хорошо смотрится. Ты молодчинка, что взяла фотик.

    ОтветитьУдалить