понедельник, 29 сентября 2014 г.

Встречаем 1989 :) И еще одна страничка в мою "Книгу сказок"

Всем привет! Надеюсь, ваш понедельник складывается лучше моего! Хотя я не унываю :) А чего мне унывать? Всего-то уставший болеть ребенок (это я о дочке) решил, что маме очень нужен телефон в тот самый момент, когда мама принимает душ. Похоже, дочка обо мне очень беспопокоилась просто :) Или хотела, чтобы я кому-нибудь срочно позвонила, врача вызвала, например... В общем, пришлось мне вылавливать свой телефон из воды... И теперь я говорю только по громкой связи... и некоторые звуки пропали. Но это ничего, я ожидала даже более печальный исход ситуации...Думала, что придется бежать в магаз за новым :) Но так как все что ни делается - все к лучшему, я решила не расстраиваться, а пофотографировать страничку номер 2 к третьему этапу СП с Таней Дудкиной "Книга сказок" и заодно и показать весь разворот (страничка номер 1 была вчера). Итак, на правой страничке разворота изображены моя мама, брат и я под новогодней елочкой образца 1988/1989 годов :) Решила не слишком перегружать страничку, потому что мне показалось, что левая довольно активная, поэтому здесь декора по минимуму, зато он объемный (это я про избушку). Вот такая у меня в итоге получилась страничка с избушкой на курьих ножках :)
 Детали:

1989 :)
Окна в избушке, подсолнухи, флюгер (петух на крыше) и завитушки покрыты глосси (я в восторге от эффекта, который получается с его помощью)!
 Объемная избушка:
 И весь разворот :) Мне нравится! По-моему эта бумага идеальна для создания именно таких альбомов, о детстве в 80-е годы прошлого столетия (как звучит-то!)
Как и вчера, вдохновилась мудбордом от Scrap Around The World. Книга сказок, Книга сказок...
I inspired by moodboard of Scrap Around The World. Fairy tale, Fairy tale...

И участвую в СП "Книга сказок"

8 комментариев:

  1. Adorable layout! Like the soft detail work and the gorgeous colors! Lovely photo! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошее детство было. Трогательный, теплый, семейный разворот.Кружева и ажурные салфеточки добавляют легкости и волшебства.

    ОтветитьУдалить
  3. Love the layers! Well done :) Thank you for playing along with us at SATW!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесные странички, душевные и очень атмосферные) Благодарю от SATW!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравится эта коллекция бумаги и как ты из нее сделала целую историю на странице! )) Класс!

    ОтветитьУдалить
  6. beautiful layout in vintage style; love it; thanks for playing with SATW

    ОтветитьУдалить
  7. Very pretty page! Thank you for playing along with SATW!

    ОтветитьУдалить