пятница, 9 декабря 2016 г.

Спасибо за каждый день! Вдохновение с коллекцией "Щелкунчик" Polkadot

Всем привет!
Сегодня я хочу показать вам, какие яркие и необычные открытки я сделала специально для Скрапикофф из новой коллекции Polkadot "Щелкунчик"
Декабрь для меня всегда месяц счастья и отличного настроения. А что может быть лучше хорошего настроения моих детей? Вместе мы ходим на утренники, открываем подарки, фотографируемся и учим стихи... А еще читаем сказки. Одна из любимых наших сказок этого декабря - "Щелкунчик" (конечно же, адаптированная под возраст 3 лет). И вот вдохновившись нашими сказками и уже изучая расписание театральных постановок в поисках сказки про "Щелкунчика", у меня родилась парочка открыток из этой яркой и такой нестандартной (в том числе и для меня) коллекции:
 Как мне понравилась фраза "Спасибо за каждый день" - идеально для открытки для своего любимого человека. Особенно подарку с такой надписью обрадуется мама. Мамы верят в сказки. В любом возрасте. И хотят, чтобы их дети тоже всегда любили сказки и верили в них.





 А рождественская открытка получилась очень яркой!






Надеюсь, вам понравились мои работы :) 
Для создания открыток мне понадобились:


Еще мне очень пригодились листы с глиттером для детского творчества, купленные в обычном канцелярском магазине. За них спасибо любимой Анечке Лу! 
С пожеланиями вдохновения ухожу творить :)

                                               -

1 комментарий: