пятница, 19 августа 2016 г.

Страничка "Любимые ножки" из коллекции Polkadot "В облаках"

Всем привет! Многие из вас пришли в мир скрапа в декретном отпуске, именно поэтому одной из самых популярных категорий скрапбумаги будет и есть детская бумага. Как здорово, что отечественные производители балуют нас своими новыми коллекциями, такими не похожими друг на друга. И сегодня я хочу показать вам свою работу из новой коллекции Polkadot "В облаках", сделанную специально для блога Скрапикофф.
Честно скажу, во-первых последние коллекции разных отечественных производителей оказались немного, что называется, не моими, я же люблю все классическое, и к новинками и модным течениям отношусь настороженно, во вторых, мальчишеские работы всегда даются мне с трудом, так как люблю кружево, цветочки... Поработав с коллекцией Polkadot "В облаках" я решила все-таки не изменять себе и показать свой взгляд на модные скрап-течения. Поэтому и мое любимое кружево, и нитки, и цветы - хоть и шифоновые - все здесь!
Немного задумалась, когда прочитала, что дети и есть самая важная работа. Ведь это именно так!



 Постаралась по максимуму использовать именно коллекцию "В облаках", но не удержалась, чтобы не добавить своих любимых Каралiki!
Люблю эти пяточки!
В работе использовала: 
Набор бумаги 


Лист "Перышки"



Набор высечек 


Высечки из чипборда

Лист "Деревянный фон" Хипстер


Надеюсь, вам понравилась моя страничка! В ближайшее время порадую вас еще миником из этой же коллекции!

                                               -
На этом у меня все)
Пока-пока!!!

2 комментария: