суббота, 9 июля 2016 г.

"Сокровищница" в морском стиле

Всем привет! Как проходят ваши выходные? Яркие, солнечные, летние выходные? С улыбками, морем и воздушными пузырями? У нас - да! И это здорово! Сегодня я хочу показать вам свою первую "сокровищницу" - шкатулку "Мамины сокровища", сделанную в морском стиле. В шкатулке пять коробочек - 4 маленьких и одна побольше, плюс конверт, в который можно положить, к примеру, фото УЗИ или еще что-нибудь памятное, чему не нашлось места в коробочках, которые, к слову, очень вместительные! В работе использовала хлопок, кружево, шитье, скрапбумагу Graphic45 и Scrapberry's, ленту Гамма, деревянный штурвал и морского конька SrtudioLeto, чипборд "Рукоделушка", деревянную пуговицу и ракушки.
Самое ужасное, что со мной случилось при работе над коробкой для "сокровищ" - у меня сломалась швейная машинка. Рвет нитку. У кого тоже так было? Я сначала думала, что это из-за картона, что его не берет... Но нет. И ткань тоже сшивать отказалась. В общем я в печали. Придется ремонтировать, а это по нынешним ценам, скорее всего, довольно накладно выходит. Ну ладно слезы ныть) Покажу коробку и дальше пойду дела делать и мир завоевывать! :)
Сразу скажу, что сокровищницу делала по МК Аси Мищенко, так что все к ней)))
  
 Конек: 
 Штурвал:
 Ракушки:
 Бантик:
А внутри коробочка выглядит вот так: 
Конвертик:

Маленькая коробочка:

И еще несколько фото снаружи (уж очень я люблю свои работы и не могу выбрать одну фотографию). Слева:
 Сверху:
 Справа:
 Пуговка:
 Чипборд:
 Ракушки:
Сокровищница опубликована в качестве вдохновения в блоге StudioLeto - обязательно заглядывайте к нам за новыми заданиями!
На этом убегаю, пока-пока! 

4 комментария: