вторник, 16 февраля 2016 г.

Supergirl - открытка для супердевушки!

Девочки, мои хорошие, привет! Сегодня я к вам с небольшим вдохновением! Недавно я получила свой долгожданный приз, выигранный в Инстаграме, - набор бумаги Supergirl белорусского производителя Каралiki, дизайн Вики Fleer.  Бумага потрясающая! А дизайны!  Я просто влюбилась в скрапбумагу Supergirl, настолько она девичья, светлая, нежная... А листов для вырезания так вообще хочется еще и еще, побольше и побольше! Они прям, что называется, в самую точку! Мы девочками-дизайнерами блога 1000moments.ru решили поработать с Каралiki и сделать пост-вдохновение для своих любимых читателей! По вдохновению сделала открытку: 
В работе помимо бумаги Supergirl использовала бумагу Tilda и Scrapberry's, хлопковое кружево, хлопковые ленточки, рафию, чипборд, маску by Ilona Kruc, спреи Ranger. 
Кстати, надпись Supergirl  - это название коллекции, напечатанное на каждом листе скрапбумаги на специальной полоске... Да, в ход идут даже эти полосочки! 
Но вдохновение на то и "вдохновение", чтобы создать соответствующее настроение, поэтому вот вам, мои дорогие девочки, еще и клип в кассу - Anna Naklab feat. Alle Farben & YOUNOTUS - Supergirl (Official Video)

Обязательно покажу свою открытку в галерее работ февраля Kaралiki
И в открыточном задании № 1 ЧБ "Чайка shop", ОЭ - чипборд ( у меня завиток над надписью supergirl)

На этом говорю вам пока-пока!) До новых встреч! 

2 комментария:

  1. Крутая, стильная открытка. Спасибо, что принимаете участие а задании блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить