среда, 10 февраля 2016 г.

Открытка "Настоящему велосипедисту"


Девочки, привет! Делюсь новостью! В блоге StudioLeto вчера стартовал второй этап СП "Для настоящих мужчин"! На этот раз тема этапа - мужские увлечения; плюс обязательный элемент - брадс. Подумав о мужских увлечениях своих друзей, решила сделать открытку с велосипедом (все шуруповерты и покерные фишки закончились). Очень люблю для своих мужских работ использовать скрапбумагу Prima Marketing Inc. "Stationary Desk", мне кажется, что эта бумага как раз то, что нужно. А попадающиеся на некоторых листах бутылки виски - так вообще улет (не стала их добавлять к "мужским увлечениям", хотя, безусловно, был соблазн и, кстати, есть даже подходящий чипборд)... Вообще мне мужская тема, конечно, тяжело дается... Вот как-то комфортнее мне с девочковыми рюшами и цветочками... Но "зона комфорта" на то и "зона", чтобы ее покидать! Так что я борюсь) В последнее время полюбила "играть" с фактурами и контрастами... И эта работа не исключение! Бумага, различные шнуры, скотч, пробка, дерево - всего по чуть-чуть! Но результат мне очень нравится! А вам? 

Как же мне нравится, как лохматится этот набор от Prima!
Сердечко это давно лежит, но из-за своего черного цвета оно никак не могло найти себе места в моих работах))) Вот, теперь звездный час этого сердца настал!

Люблю я добавлять теги к своим открыткам...
Не знаю, иногда смотрю на заваленные фотографии и тоже хочется так сделать... Но не всегда радует результат, а тут ничего так получилось!)
Ну вроде открытку показала... Осталось еще разок пригласить на задание! Обязательно заглядывайте во второй этап СП "Для настоящих мужчин", ведь там вас ждет шикарнейший мастер-класс от Светланы Моисеевой!
И баннер нашего задания:
СП "Для настоящих мужчин" 1 этап
С открыткой приму участие в открыточном задании № 1 ЧБ "Чайка shop", ОЭ - чипборд ( у меня велосипед)
Пока-пока! До новых встреч)

5 комментариев:

  1. Вот крутая она!!! Честное тильняшка. Спасибо от Чайка Shop!

    ОтветитьУдалить
  2. Чумавая открытка!!! Я даже сначала подумала, что этотбутылка Джек Денился))
    Очень стильная, идеальна для мужчины!
    Спасибо от Чайка Shop за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  3. Не заметно что мужская тема тяжело дается))) Открытка - бомба! Не могу насмотреться)

    ОтветитьУдалить