воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Снегири прилетели :)

Всем привет! Давно я себе прикупила несколько листиков из новогодней коллекции Scrapberry's - так мне понравились птички на них! Но вот руки все никак не доходили... В принципе, как и до многих других листочков...Жаль, конечно, что в сутках всего 24 часа...Но ведь у всех же так? Ну возвращаемся к нашим скрапберис баранам, ой, птичкам :) Увидев задание к третьему этапу СП с Ириной Ангольд "Зачарованный лес", я сразу же решила, что сделаю открытку именно из этой бумаги :) Обязательными элементами этапа были птички и минимум один цветок. В работе использовала бумагу Scrapberry's ("Летняя радость" - для подложки, "Декабрьский дневник" - лист "Снегири"), тайские цветы, шебби-ленты, вырубку "Забор", крафт-бумагу, состаренные книжные листы, аппликацию из страз Scrapberry's:
 
 Цветочки:
 Аппликация из страз:


 Еще цветочки:
 Снегири на веточках (уж такая задумка открытки, что веточки, припорошенные первым снегом, вдруг расцвели, прям как у нас бывает в Новороссийске)...
 И еще раз открыточка целиком:
С открыткой участвую в задании блога Viva La Vista "Новогодняя открытка":
Спасибо, что вы со мной! Желаю всем хорошего воскресенья! А всех мамочек поздравляю с праздником!

4 комментария:

  1. Птичья беседа)) Интересное решение. Открытка такая живая получилась)

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати , сразу подумала о том, что у нас вполне нормальное явление, когда зимой цветы распускаются)))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесные сказочные снегири! Настоящая зима с ними ощущается ))
    Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить
  4. Напоминает советские новогодние почтовые открытки))Смотришь и сразу вспоминаешь вкусные подаврки подаренные родными))) Спасибо от Viva la Vista!

    ОтветитьУдалить