вторник, 14 октября 2014 г.

Первая новогодняя снежинка и про то, что уже елки продаююююют!!!!

Всем привет! Я вот тут решила потихоньку готовиться к Новому году! А что? Уже и в блогах давно задания всякие-разные на новогоднюю тему мелькают, да и в магазинах уже, представляете, игрушки новогодние и елки продаются!!! Я, честно говоря, сегодня даже в некоторый ступор впала! Прихожу я, значит, в "Катюшу" за горшком, а тут на тебе - новогодняя елка стоит!!! И еще такие красивые-прекрасивые елочные игрушки (я их еще в прошлом году по распродаже хотела купить, но распродажа закончилась, и теперь они вновь по полной стоимости висят): балеринки, туфельки и прочее... Хотела уже покупать, да вдруг вспомнила, что балеринка в течение пары недель должна придти ко мне в виде ножичка (то ли Мемори Бокс, то ли еще какой-то...), а снежинку я должна на почте забрать - ножичек уже пришел! Ну что ж, горшок в руки, паспорт в зубы и бегом на почту! А там помимо трех ножиков-снежинок еще и подарочек от магазина Ilovescrap пришел - пудра для эмбоссинга Snowflake!!! На радостях я совсем забыла про горшок и вперед вырубать, да эмбоссить :) Вот и получились у меня две открыточки к Новому году. В этом посте покажу одну, вторая будет следом - так как делались они по одному скетчу :) Все очень просто до безобразия :) Использовала скрапбумагу (для меня до сих пор не понятно, какого производителя) + кардсток  цвета морской волны (который, кстати, пришел в посылке - в него старательно были упакованы ножички, купленные мною на распродаже) + кусочек вязаного полотна (эх, не жалко мне некогда любимого свитера!!!) + та самая вырубная салфеточка с тем самым эмбоссингом ;) + ниточки и шебби-лента в цвет + штампы и пару полужемчужинок... Фотографировала уже в седьмом часу вечера, так что немного не тот эффект (не видно, насколько блестящая снежинка получилась:)
 






Открытку делала по скетчу № 7 Сибирского скрапклуба


4 комментария:

  1. Маргарита, люблю удачное стечение обстоятельств:) открыточка получилась очень милой и душевной. И теплой. Спасибо от блога 1000moments за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое) Именно милой и душевной я ее и хотела сделать, не смотря на ее простоту :)

      Удалить
  2. Прекрасная работа!))) Вязание придает столько уюта)))
    Спасибо от Сибирского Скрапклуба!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и, честно говоря, даже нет никаких замечаний. Небрежно обрезанное полотно, милый бантик - делают открытку очень уютной и домашней, такой милой и родной. Если бы я получила ее в подарок, мне бы захотелось прижать ее к себе, обнять))))))))))

      Удалить