пятница, 26 сентября 2014 г.

"Оливье" много не бывает!

Ой, привет-привет, всем замерзающим и согревающимся! Не знаю, как у вас, а у нас холодно, сыро и неприятно... Очень по-осеннему... И, кажется, мы начинаем заболевать всей семьей! Но это ничего.. лучше сейчас переболеем, пока погодка не очень, зато потом, когда потеплеет, мы уже здоровые побежим на улицу нежиться под теплыми осенними лучами солнца! А хочу показать вам сегодня очень-очень необычную открытку на свадьбу! :) Представляете, звонит мне, значит, пару дней назад моя очень хорошая подруга и говорит, что ей нужна свадебная открытка и при этом очень желательно, чтобы на ней было нарисовано... "Оливье"!!! Я, честно говоря, некоторое время пребывала в состоянии шока. Как? Свадьба? Оливье? Открытка? Еще и деньги должны куда-то вмещаться... Ну не знаю.. так себе идейка. Такие были у меня мысли! Но потом, прогуглив запрос "красивые картинки салата Оливье", я придумала свою открытку! Какую? Смотрим дальше (кстати, уж извините за качество фото, но открытка была сделана ночью, а рано утром, еще затемно, отправилась к адресату... тут уж, что имеем...):

Текст, икра, креветка и зеленый огурец (эти темные блестящие пятнышки на картинке - огурцы ;) покрыты глосси :)

 В работе использовала бумагу и клеевую аппликацию Scrapberry's, дистрессы двух цветов (Antique linen и Spun sugar), бумажную салфеточку, глосси, бумагу для акварели и распечатанную картинку :)
Фотографии, конечно, очень #быстрофото и в ночи... но я просто не могла не поделиться такой открыточкой! Правда, веселая?
Ну и поскольку (хоть и частично) ингридиенты "Оливье"  все-таки это дары огорода, то с удовольствием покажу эту открыточку в галерее задания "Урожай" Творческой мастреской "Мемуарис" 
Ну и, обращая внимание на палитру открытки, принимаю участие в задании ЧБ "Ванильные мечты" "Открытка месяца - Сентябрь". Чуть ранее я уже писала, что для меня сентябрь - это бесконечная череда дней рождения моих родных и близких. Это день города. Это праздники. И да, праздничные столы. И да, традиционный салат нашего застолья - "Оливье"!

3 комментария:

  1. О, как необычно! Самая оригинальная свадебная открытка! ))

    ОтветитьУдалить
  2. Маргарита, действительно, очень необычная открытка) Спасибо большое от блога Ванильные мечты)

    ОтветитьУдалить