вторник, 19 августа 2014 г.

Рояль в кустах


Всем доброго утра! Представляете, вчера иду я такая с дочкой домой с вечерней прогулки, и тут - бац! - конверт для денег в кустах лежит :) Нет, ну, конечно, я сама его сделала, и сама его на куст положила, чтобы сфотографировать... Но ведь так интересно чуточку помечтать, представить себя кладоискателем, нашедшим сокровища капитана Флинта, или 100 долларов "Орла и решки" или... конверт для денежного подарка :) Ну в общем, конверт мне нужен был на субботу, но идей, как всегда не было... А тут вчера пришел долгожданный мною фен для эмбоссинга, который я заказывала в магазине Scraposti, как победитель одного из прошлых заданий, со скидкой (девочки еще и цветочки в подарок положили - цвета крафта)... Так вот решила я узнать, что же за страшный зверь этот фен для эмбоссинга, что вообще такое эмбоссинг, и получится ли у меня... А отправной точкой стали именно эти цветочки цвета крафта :) А еще!!! Как-то прочитала, что для легкости создания и простоты конструкции сизаль, рафию и цветочки перед приклеиванием лучше скрепить степлером. Вуаля! Получилось легко, быстро и эффектно! Так что степлер вам в помощь! Ну и вот такой конвертик у меня получился: 

 
 Цветочки:

А вот и мой первый эмбоссинг:
Спасибо, что уделили внимание моему блогу и прочитали пост до конца! Я надеюсь, что следующие мои работы будут еще интереснее!
P.s. Ну а так как лето - пора свадеб, то со своим конвертиком участвую в первом задании блога Paper Story "Мое лето":

5 комментариев:

  1. Мечтать нужно обязательно! Вот я о фене мечтаю)) Конверт удался, цветочная композиция гармонична, штамп и эмбоссинг очень аккуратны.Умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я о фене тоже давно мечтала, а потом вот решилась :)

      Удалить
  2. Замечательный конверт! Спасибо за участие в задании PaperStory)

    ОтветитьУдалить
  3. Мм мм. Я бы тоже не прочь такой конверт найти в кустах))) эмбосинг удался) и букетик тоже очаровательный..спасибо за участие в задании нашего блога. ЧБ Paper Story.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И за похвалу и за задание!

      Удалить