четверг, 1 мая 2014 г.

Shadow-box "Домашние хлопоты"

Мир! Труд! Май! Первомайские лозунги слышны из всех окон :) У меня хорошее настроение, и перед выходом на прогулку решила показать вам новенький шэдоу-бокс, который я сделала в подарок друзьям... Он такой фиолетовый не просто потому что Прованс или еще что-то в этом роде... просто планируется, что это кухонный декор, а кухня у них вся такая фиолетовая-фиолетовая...В-общем, вспомнив уроки Нади Лифа на курсе "Мята" и вооружившись необходимыми материалами (тут и бумага и высечки Тильда, и Scrapberry's; и самодельные цветочки, и пуговки, и миниатюрная посуда, плюс добавила немного глосси, а основа - переплетный картон, просто сначала покрашенный в коричневый, затем в фиолетовый...), сделала shadow-box под заголовком "Home", по-русски решила назвать его "Домашние хлопоты". Смотрим фотографии:
Висит:
 Вид сбоку:

Лежит: 


Детали:





Участвую в заданиях:
3. А также в 3 этапе СП "Весенний переполох" ЧБ "Скрапкопилка" - хотела сделать еще одно панно - с именем дочери, но, наверное, до окончания этапа не успею, поэтому добавляю это декоративное панно. ОЭ у меня - буквы - надпись HOME:
Спасибо за внимание и еще раз всех с праздником!

10 комментариев:

  1. Маргарита, у вас прекрасная работа! Очень милый и замечательный шэдоу-бокс. Однако по заданию 4Декор "Картонаж" изделие должно быть сделано из картона - первое и по правилам не более 3-х заданий, включая наше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв и уточнения! Все поправила - заданий теперь три, а бокс и так сделан из картона! Просто сначала покрашен в коричневый, а потом в фиолетовый и потертости-потертости...

      Удалить
  2. Маргарита, какие чудесные и вдохновляющие "домашние хлопоты"!)) Нежно, ярко и стильно)) Спасибо от 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательный шэдоу-бокс! Русское название отлично отражает его содержание :)
    Кстати, Вы так умело его покрасили и состарили, что мне сначала тоже показалось, что это дерево, и только фото с прищепочками под словом "Детали" позволило догадаться, что боксик из переплётного картона.
    Спасибо за участие в задании 4Dekor!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и вам за задание! Да, на состаривание ушло довольно много времени :)

      Удалить
  4. Милый бокс! Столько деталек! Спасибо за участие в СП блога СкрапКопилка!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Маргарита, работа замечательная! Палитра чудесная, детали милейшие! Спасибо от 4Декор за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой чудесный шэдоу бокс! Очень милые детали и понравилось что сделан в виде панно!) Прекрасная и кропотливая работа!)
    Спасибо что участвуете в наших заданиях!) блог "Избушка Бабы Яги"

    ОтветитьУдалить
  7. Маргарита, спасибо от Ягуси за красоту и внимание к нашему заданию!

    ОтветитьУдалить