суббота, 5 апреля 2014 г.

До и после: апгрейд для открытки

Увидев задание ЧБ Scrap Time "До и после", сразу же поняла, что могу в нем принять участие. Так как есть у меня одна открытка. Сделав ее, я была так горда собой, что даже выложила в блог... и даже были комментарии... Но спустя некоторое время поняла, насколько открытка некрасивая :( а ведь мои друзья мне нагло в глаза врали, что она прекрасна! И закинула я ее куда подальше. Но благодаря заданию "До и после" решилась на небольшой апгрейд. Содрала чайник и добавила карточку с моделью, цветы передвинула, добавила пару бабочек и микробисер, "припорошила" все белым акрилом и взбрызнула спреем с блеском... И вот результаты:
До:
После:



Ну с фоном я уже смирилась... А ведь тогда мне казалось, что если продырявить крафт, получится супер-супер!!!
А еще у меня горе-горькое, беда-беда... Компьютер, служивший мне верой и правдой без малого шесть лет, решил уйти в мир иной... Так что пока жду хороших новостей из компьютерной мастерской и пишу с телефона :(

6 комментариев:

  1. Разница, конечно, существенная)Но есть что-то в первой открытке такое, что и мне понравилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вот и я смотрю и не могу понять, что именно. Скетч классный был:) но второй вариант все-таки лучше в реальности смотрится... Первый был какой-то небрежный:(

      Удалить
  2. Уровень мастерства растет однозначно)) Но соглашусь с Волькой. И если в первом варианте мне не хватило акцента в центральном элементе (чайничек терялся на общем фоне), то во втором карточка с девушкой как бы состоянии предварительной "примерки", её много. А вот бабочно-цветочная композиция мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое! Я поняла, что было не так: не было объема у чайника, зачем-то была золотая краска (явно лишняя), именно она придавала небрежность открытке, не хватило яркости... Про даму.... Она великовата, но засчет объема не кажется такой, когда смотришь на открытку в живую :)

      Удалить
  3. Суперски вышло!) Спасибо за участие в задании Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить