воскресенье, 16 марта 2014 г.

Мой первый шэдоубокс: мечтать не вредно :)

Девочки,  привет! Надеюсь, у вас проходят хорошие выходные :) У меня хорошо :) Мне кажется, я не рассказывала... Так вот: записалась я на онлайн-курсы к Наде Лифа (Nadya Lifa) по домашнему декору "Мята" и "Ваниль". Курсы "Мята" уже идут полным ходом! Сегодня хочу похвастаться результатами первых двух уроков. По заданию нужно было с нуля сделать мини-шэдоу бокс с потертостями под старину, а потом задекорировать его. В работе использовала переплетный картон, акриловую краску (для создания мятного цвета смешивала белый и зеленый акрил), скрап-бумагу и высечки Tilda, кружево, брадсы, бутылочки, катушечки Scrapberry's, микробисер двух оттенков, шебби-ленту, гипсовые украшения, набор фарфоровой посуды (миниатюра)... Вот что у меня получилось:
 
Фотографии с других ракурсов:


Детали:



Спасибо, что заглянули! 
Мечтайте, и пусть ваши мечты сбываются! Удачного воскресного вечера! 

7 комментариев:

  1. Маргарита, какую нежность ты сделала)) Потрясный декор для девочковой комнаты, особенно посудка мне понравилась. Я видела Надин пост о курсах, но не рискнула, а ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое! Я даже уже немного его исправила - Надя подсказала, что надо поменять местами кое-что :) И я тоже от посудки в восторге!!! В магазине выбирала между двух комплектов, остановилась на этом и не прогадала!

      Удалить
  2. Здорово получилось, все такое нежное и милое. Я тоже мечтаю сделать что то подобное на тему "ожидание чуда", но все пока в планах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сания, спасибо большое! Я тоже все собиралась-собиралась... Но волшебный пинок в виде курсов всегда помогает осуществить давно задуманное!!!

      Удалить
  3. Очень красиво, и цвет прямо-таки завораживающий)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, цвет долго пыталась получить, краски мешала-мешала, а все не такой был, а потом вдруг вуала и получился :)

      Удалить
  4. Какое все вкусненькое, хочется каждую детальку пощупать, посмотреть)))

    ОтветитьУдалить