пятница, 14 февраля 2014 г.

С Днем Святого Валентина и еще одна крафт-октрытка

Девочки, поздравляю всех влюбленных с этим душевным праздником! Многие в России считают, что раз праздник западный, то и отмечать его не надо... А мое мнение такое: если праздник хороший, то почему бы не отметить? Жизнь не такая длинная, чтобы лишать себя праздников и счастливых моментов! Поэтому я ЗА! За Западный День Святого Валентина (14 февраля) - за любовь, верность и счастье;  ЗА наш Российский День семьи, любви и верности (8 июля), ЗА Западный Хэллоуин - безумный и веселый! Побольше всем нам любви, поцелуев-поцелуйчиков, объятий-обнимашек и т.д.!
Ну а теперь к открытке... Честно говоря, у меня что-то совсем не получается таких красот, как у Ирины Ангольд, я делаю-делаю... а все не то... У нее такие нежные, милые, романтичные и воздушные открытки, а у меня крафт-крафт-крафт... Но, как говорится, лиха беда - начало!  
По очередном этапу СП "Женские штучки" - "Все для дома" - с Ириной Ангольд нужно было использовать в открытке куханную утварь - у меня это чайничек. И такая открытка: 

 

Решила основательно продырявить крафт, а то совсем скучненько... По-моему, немного не в тему получилась золотая краска на центральном круге, но уже не исправить :) 
Делала по скетчу Challenge 2 "Sketch+Kraftapapier" 
Aktuelle Challenge
И участвую в задании  № 64 "Квест в стиле шебби-шик" от Днепропетровского клуба "Бумажное вдохновение" (не очень, правда, уверена насчет шебби-шика, но остальные элементы на месте!)

7 комментариев:

  1. Ритуль, дорогу осилит идущий)) Милая открытка, цветовая гамма красивая. Я бы наверное чайничек ярче сделала, либо с помощью эмбоссинга, либо покрыла 3-д лаком.У тебя шикарный альбом получается. Очень хочу весь увидеть))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо большое за поддержку! я пока что-то даже не знаю, как эмбоссинг использовать... боюсь его :)

      Удалить
    2. не боги горшки обжигают)) можно самыми маленькими полубусинками или стразиками по контуру и горохам пройтись))

      Удалить
  2. You created a very beautiful card! I like everything about it - especially all the beautiful colors!
    Thank your for participating at scrapshopat! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ритусь, у тебя очень хорошо получается, а дальше будет еще лучше)))

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая и весенняя открыточка получилась! Спасибо а участие в задании нашего блога! Анастасия Ideen fur scrapbooking

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая и яркая!Спасибо от Бумажного вдохновения!

    ОтветитьУдалить