суббота, 8 февраля 2014 г.

Крафт-открытка к третьему этапу СП "Женские штучки"

Вчера весь день гуляли. Погода шикарная для зимы! Чуть позже покажу фотографии - были у моря, оно почему-то казалось каким-то серым и холодным... Почему бы? Может, все-таки зима?
А вечером под просмотр открытия Олимпиады решилась сделать крафт-открытку в рамках СП  "Женские штучки" с Ириной Ангольд, 3 этап "Аксессуары". Первый раз использую крафт для открытки!
В качестве декора использовала три красные розочки, одну голубую гардению, три бежевых (не знаю даже как обозвать) цветочка, две бабочки, листик и, конечно же, корону (ну как же иначе!!! ;-)) Вот какая в итоге получилась открытка:



Открытку делала по палитре "Красочная" от Кафе СкрапоМама  (немного подвели краски - на пасте оказались голубыми, а капельки на крафте смотрятся ближе к синим, но это темно-голубой!!!):
А вот со скетчем было чуть сложнее. Не нашла подходящего. Поэтому решилась на первый в своей жизни лифтинг - лифтила открытку Ольги Картавенко (лифтинг-знакомство № 8 ЧБ Assorti). Спасибо большое Ольге за вдохновение!

А еще поучаствую в "Параде цветов. Роза" от VCCC (нужно сделать открытку, в которой будут присутствовать розы, они должны быть хорошо видны. Работы должны быть в стилях: винтаж, ретро и шебби-шик):

Эта открыточка прямо сегодня полетит к своему адресату в рамках одного из обменов. Сегодня я вообще намерена отправить три посылки: две - по обменам (один здесь, на плотформе блогспота, второй - в Instagram), а еще третью - мою конфетку (сумку-шоппер). А то несколько раз на той неделе заходила на почту, а там - пенсии-пенсии... Очереди километровые. Может, сегодня будет что-то по-другому? Хотя верится, конечно, с трудом... Кстати, про Instagram: добавляйтесь к моим подписчикам, с удовольствием приглашаю: @mnarvatova

11 комментариев:

  1. Чудесное попадание в палитру, у меня со скетчами тоже трудно. Ура!!! ждем ждем сумочку, спасибочки огроменное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Ура, все посылки отправлены! Никому больше ничего не должна! И нахожусь в состоянии шока от тарифов почты России на Украину...;(

      Удалить
  2. Маргарита, спасибо за вашу работу от Assorti и от меня лично!)

    ОтветитьУдалить
  3. Букетик неплохой получился, но листик я бы убрала и бабочек выбрала бы поменьше, а то они по "главности" спорят с цветами))
    Спасибо за внимание к моему проекту "Женские штучки"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за критику))) насчет листика до последнего думала... Решила оставить... И бабочек так хотелось, но меньше в закромах не нашлось:(

      Удалить
  4. Красивая работа!
    Спасибо что творите с блогом Свободное творчество!
    Творческих успехов и вдохновенный!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво) Спасибо за участие в конкурсе блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить