вторник, 25 февраля 2014 г.

Я была на играх в Сочи!

Давно ничего не писала в блоге... Не было ни вдохновения, ни настроения, ни времени... Чем занималась в эти дни? Событий много. Но, безусловно, самое главное - то, что я все-таки отважилась и с дочкой рванула-таки в Сочи! Да, на полтора дня, да, всего одно мероприятие (5000 метров, конькобежный спорт, женщины), да, всего один день в Олимпийском парке... и да, с погодой мне не повезло :( (был дождь). Но... Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВИДЕЛА ЭТО СВОИМИ ГЛАЗАМИ! Олимпиада была ГРАНДИОЗНОЙ!!! Всем скептикам (к которым я раньше сама относилась) могу сказать - НИ ОДНО МЕРОПРИЯТИЕ ПРОИЗОШЕДШЕЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ НЕ СРАВНИТСЯ С НАШЕЙ ОЛИМПИАДОЙ! Игры были жаркие, игры были зимние и, наконец, игры были для каждого свои!
А теперь несколько фотографий. Не сымые лучшие, а просто некоторые моменты с моего Instagram:


Наши с Анечкой "трофеи одного дня" (моей Анечке подарили две мягкие игрушки, диск и значок)
И, наконец, я стала частью Олимпийских игр - мое лицо в формате 3D в Олимпийском парке (я справа) !!!
P.s. Одного дня очень мало! Только раздразнилась... 

5 комментариев:

  1. Маргарита, какие вы молодцы!!!!
    фото с талисманом-мишкой- класс!
    до сих пор вспоминаю его слезу...
    ой, у нас тут в Минске чемпионат скоро по футболу...вот думаю, может, мне тоже рвануть, но стремя карапузами конечно сложновато))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я до последнего не решалась... Но, проведя дома 10 дней в то время, когда все мои друзья и, главное, муж были на Олимпиаде , мне стало совсем тоскливо... и откуда-то взялась вся моя решительность...Так что, может быть, все-таки удастся прикоснуться к чемпионату? ;)

      Удалить
  2. Маргарита)) как я за вас рада!! Здоровское у вас событие приключилось)) завидую белой завистью, эмоции ваши и меня захлестнули)) Молодцы наши молодцы))!!!

    ОтветитьУдалить