пятница, 7 февраля 2014 г.

Мой красивый блог - урок № 1 (домашнее задание)

Я давно задумывалась над тем, что надо бы изменить внешний вид блога. Но как-то знаний маловато в этой области, да и руки не доходили... А тут вдруг увидела в ленте объявление о том, что Алена (Sineoka) решила провести СП "Мой красивый блог". С домашними заданиями! Какими? Можно подробно прочитать в первом уроке СП "Мой красивый блог". 
Ну а я, как прилежная ученица, отчитываюсь об их (заданий) выполнении.
1. Мой блог сейчас выглядит таким образом:
2. Блог-дублер (он действительно дублирует большинство моих сообщений, но только про декор - никаких конфет и разговоров о жизни!) сейчас выглядит так:
3. Каким я вижу свой блог? С одной стороны я за минимализм! Но с другой - хочется красивую-красивую шапку! Блоги, которые мне нравятся, совершенно разные! Например:
 







А цветовая гамма... Тут я тоже теряюсь! Какие-то нежные не яркие цвета, скорее всего! Ну или если яркие - то естественные, природные:

Да и, если начистоту, я все никак не могу придумать название блога - все что-то не то! Все чего-то не хватает...В общем, надеюсь, что СП "Мой красивый блог" станет для меня отличным пинком, ну или, если хотите, "волшебным пенделем", которому будет под силу превратить мой блог в самую сладкую конфетку :)

1 комментарий:

  1. Рита, какие красивые примеры и палитры! Надеюсь, в процессе ты определиться, чего именно хочешь, а пока есть время подумать :) Спасибо!

    ОтветитьУдалить