суббота, 18 января 2014 г.

Казань. Или второй разворот миника 1+1=1

Продолжаю делать миник в рамках СП от Мемуариса с Катей Погодиной 1+1=1 LOVE STORY. Под покровом ночи вчера (или уже сегодня?) у меня сложился второй разворот. Обязательным условием здесь было: многослойная композиция  или рамочка а-ля полароид, а обязательный материал:
пуговицы/брадсы или оверлей/калька. В итоге я решила остановиться на рамочке, вырезанной и скрапбумаги, и брадсе, украшающем мою вертушку.
И немного слов о развороте.

О фотографиях:
Обе фотографии были сделаны в Казани, куда мы поехали на очередное первенство России по ориентированию. Был день отдыха и вся команда отправилась на экскурсию (да и просто прогулку) по городу. Надо сказать, что Казань - потрясающей красоты город. Мне кажется, что даже спустя 8 лет (время, которое прошло с той поездки) я остаюсь под огромным приятным впечатлением от города и его красоты! На фотографиях мы такие... ну такие... в общем, молодые, красивые, любящие, веселые, у нас вся жизнь впереди!..Очень нравятся эти фотографии! И воспоминания приятные!
Об использованных материалах:

Основа - скрапбумага из набора Mr.Painter "Романтика путешествий" (практически на каждом листе присутствуют любимые нами рельефы местности), чипборд "самолет" от Cheap Art - точно такой же символ путешествий и поездок, как и карта, вертушка сделана из крафт-бумаги и украшена брадсом от Scrapberry's - обозначает легкость не только в наших отношениях, но и в нашей жизни. Брадс тоже был подобран с особой тщательностью: на нем изображен двуглавый орел - российская геральдика - символизирует наши многочисленные поездки в самые разные уголки нашей страны!
Страницы по отдельности:
 Сделано в рамках СП с Катей Погодиной от Мемуарис  Love Story "1+1=1" (2 разворот, 15.01-21.01):

6 комментариев:

  1. Ой, какие вы тут молоденькие, как школьники))))))

    ОтветитьУдалить
  2. классный ребята) красивые! Разворот получился очень динамичный!

    ОтветитьУдалить
  3. Хулиганистые ))) Разворот прям как ветер наш)) как Катя сказала, динамичные)

    ОтветитьУдалить
  4. динамичный разворот!
    спасибо, что выбрали задание Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить