пятница, 5 февраля 2016 г.

Ароматный саше-тег True Love и пара анонсов

Всем привет! Сегодня я ненадолго (в последнее время у меня общение с ноутбуком только по выходным, ну или когда муж спит, а я нет... и это только утром полчаса). Хочу показать вам парочку фотографий большого тканевого тега-саше и сделать два анонса!
Ну во-первых, тег. Еще в понедельник в блоге Дома Merletti (молодой, но очень душевный блог, между прочим) вышло новое задание "Уютный вечерок". Принимаются любые предметы для домашнего уюта - подушечки, саше,  подставочки, рамочки, подсвечники и т.д... Обязательный элемент, как всегда - кружево. Мы ждем ваши работы вплоть до самой весны, то есть до 1 марта. По заданию я сделала ароматное саше-подвеску в форме большого тега "True Love". В работе использовала хлопок, лен, вязаное полотно, бумагу Graphic45, тайские цветочки, ленту с розами Scrapberry's, деревянный чипборд Prima, хлопковое кружево, ленту с помпонами, бархатную ленту, джутовую нить, рафию и сизаль. Акценты расставила с помощью голубых полужемчужин,  излишнюю яркость приглушила белой акриловой краской. 

Фото пока только два, больше фото и большое КРАСИВЫХ (!) и детальных фото будет чуть позже, когда выйдет мой мастер-класс по этому тегу (буквально на следующей неделе в блоге Merletti). Так что не пропустите!


Про МК по этому тегу - это был анонс номер раз. Ну а анонс номер два - на следующей неделе выйдет еще один мой МК, но уже по сердцу-подвеске в рамках СП "Текстильный истории" (читайте сообщение ранее). Не пропустите!
На этом вроде пока все) Убегаю, до встречи в блоге! Ну или почаще в Инстаграме
И баннер нашего задания (забирайте его себе)!
Хочу поучаствовать в заданиях:
ScrapTherapy


И в задании "История любви" от ЧБ "Каралики".

И в задании "Вдохновение" от ЧБ "Модное хобби". Серо-бежевый цвет доски, кружево-кружево и какое-то волшебное настроение... Что может еще лучше вдохновить на создание ванильного тега?


Вдохновения вам и до новых творческих встреч! Пока-пока!

2 комментария:

  1. Маргарита и тег прекрасен!!! Еще раз спасибо от блога ScrapTherapy за участие в нашем задании!))

    ОтветитьУдалить
  2. Мммм.... ароматная любовь!:)))Спасибо за участие в задании блога "Каралики"!

    ОтветитьУдалить