пятница, 14 ноября 2014 г.

Набор в ДК 1000 moments.ru



Всем привет! Спешу, пока есть время, сообщить вам о том, что ЧБ "1000moments.ru" проводит набор в дизайн-команду. Я тоже решила попробовать свои силы :) А почему, собственно говоря, и нет? Всего девочки набирают две группы:

1 группа:
Принимаются заявки от дизайнеров с разными интересами в скрапбукинге, но помимо открыток или блокнотов,  должны создаваться странички! Это обязательно.
Мне это подходит:) Я люблю и пошить подушечки-сердечки-панно, и чего-то там поклеить: то шедоубоксы, то открытки...., и блокнотики - моя новая любовь (!), и странички делаю (не всегда, правда успеваю их даже выложить)! А еще возлагаю большие надежды на МК Евгении Петцер, которая приедет к нам совсем скоро:)
2 группа:
Помимо  разносторонних навыков, у решивших попробоваться в эту группу должен быть плоттер. И хотя бы начальные навыки владения им.
Ну по этому пункту могу сказать только то, что плоттер у меня будет к Новому году. Подруга из США едет в наши края и должна привезти. Вот... Но пока не владею, хотя уроки с ним посматриваю :)
Все удачи в наборе!!!
А в своем сообщении покажу свою любимую (из последних) фотографию:

1 комментарий: