среда, 8 октября 2014 г.

Ах, это кружево! Идеально для свадебных аксессуаров!

Всем привет! Я честно признаюсь, что вот уже неделю каждый вечер меня можно считать потерянной для общества! Ведь я внимательно слушаю спикеров онлайн-конференции (открытого творческого форума) "Онлайн-прорыв. "Живая история. Создай свою семейную реликвию". Да и днем пропадаю... Пересматривая записи... Даже в блоге не появляюсь и ленту особо не просматриваю! Вот какие интересные спикеры!!! Женя Петцер, Вика Fleer, вы - мои идеалы!!! Как здорово, что в декабре я встречусь с Женей на мастер-классе! Мне кажется, да что там - "кажется", я уверена (!), что будет просто СУПЕР!!! Ну а в перерывах между выступлениями, у меня сотворился небольшой свадебный наборчик, состоящий из бутылки шампанского (одной, подарочной - для гостей), книги пожеланий и подвязки на ножку невесты. Все как я люблю - сиреневый, фиолетовый, немного розового и много белого!!! Шампанское и подвязка так вообще мои фавориты месяца :) Такое кружево шикарное, ммммм :)
 Весь набор выглядит так:
 Шампанское и подвязка очень похожи друг на друга. Такие воздушные, белые, с лентами и кружевами!
 Подвязка очень красивая... Жаль, что мне не придется ее ловить ;)
 Ну или снимать... ;)

 А шампанское такое нежно-нежное...
 И сзади цветочек :)
 И спереди...
 Книга пожеланий не такая кружевная. Все по минимуму... Но я специально не загромождала декором, так как считаю, что на свадьбе с большим количеством желающих отметиться в такой книге обязательно найдутся люди, желающие оторвать цветочек с большой "клумбы" :) Поэтому цветочек основной один :) Есть несколько компаньонов-спутников.
 Золотые уголки такие приятные-приятные... А как же было здорово узнать, что золото в скрап-тренде! Спасибо Жене Петцер за наводки! А по центру обложки у меня заломленный фатин и вырубная салфеточка...
 Вид сверху:
 Сбоку...
 А на страничках такие надписи:
И да, некоторые странички (не все) с кружевным краем!
Так как на обложке книги пожеланий вырубная салфеточка, то с книгой принимаю участие в задании ЧБ "Творческая мастерская "Мемуарис" "Техничный понедельник № 16: вырубка"
Ну на этом у меня все! Напоминаю про свою конфетку (баннер справа или кнопочка сверху). Всех обнимаю!
P.s. И целую в щечки за комментарии ;)))

2 комментария: