среда, 9 июля 2014 г.

Лето в моем городе. Второй этап СП с Ириной Ангольд и Викой Бандиткой

При-при-привет! Я вот все-таки решилась поучаствовать в СП Ирины Ангольд и Вики Бандитки "Лето в твоем городе". Почему? (Дальше много букОв, можно пропустить до слова ФОТО, выделенного жирным ;) Одна из причин - вряд ли мы куда-нибудь уедем этим летом из города. Но ведь и город, в котором я живу, не так и плох! Новороссийск, город у моря, очень-очень красивый город, который с каждым годом становится только краше! А сколько всего интересного вокруг! Каких-то 40 минут езды и мы уже в Геленджике или Анапе. Хочешь в лес - можно и к дольменам сходить, хочешь на пляж - пожалуйста, можно и в Новороссийске на гальке "поваляться", а можно и в Анапу на песочек! Да и до Кубаны недалеко ехать... если, конечно, удастся вырваться - в прошлом году из-за уже довольно большого срока беременности я отказалась от идеи пофестивалить, а в этом году, даже не знаю, Анечка еще маленькая... Да и на работе у мужа такие завалы, что, чувствую, лето проведем вдвоем с дочкой, гуляя по городу :) Так что альбом "Лето в твоем городе" - это точно про меня! Разворот по первому этапу добавлю чуть попозже, а пока второй (ну чтоб в линки успеть). А, забыла! Пару слов об общей концепции моего альбома: скрапбумага - по минимуму (подложки под фото, вырезалки, "вырывалки"), основа - бумага для акварели, фон которой я сделаю с помощью структурной пасты и красок, из украшений - салфеточки, вырубка (скоро-скоро у меня будет биг шот - моя маленькая радость), цветочки, шнуры, крафт. Вот теперь ФОТО разворота по второму этапу СП "Лето в твоем городе":
Разворот целиком:

 Левая страничка:

 Детали:


 Правая страничка:
 Детали:
Заданием  на второй этап были: цветы (сделано!) + высечки/вырубка/вырезанные элементы (у меня вырубка) + фото любого места отдыха в вашем городе: а фото дальше...
О фото: одно из самых любимых мест отдыха горожан и гостей Новороссийска - наша набережная. Именно сюда хочется вырваться на семейную прогулку, когда наступает тот самый, очень редкий момент - выходной мужа :) Вот она, наша семья:
 А вот кто-то очень маленький учится ходить... Топ-топ-топ...
 Но зачем ходить, когда папа на руках носит? :)
В общем, как-то так. Надеюсь все правила СП соблюдены :) Ну а вот и баннер второго этапа:
Участвую также в задании-вдохновении "Natural" ЧБ "Скрапости" (в работе использованы 3 элемента: бечевка, зеленый цвет и натуральная рафия)
 

2 комментария:

  1. Разворот крутецкий! Ярко, солнечно, а на самом фоне это пастой через маску сделано?
    Классно, завидую у моря (белой завистью)! Вот и набережную вашего города посмотрела. У меня дочура такая же ходит по тихоньку(1г.1 мес.)

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю желтый!
    Набережная у вас невероятно красивая!Не то,что наша(((((
    Спасибо,что присоединились к нашему СП-"Лето в твоём городе"!)
    С ув. Вика

    ОтветитьУдалить