вторник, 1 июля 2014 г.

Подушечка для обручальных колец "Первые розы"

Всем привет-привет! Я совсем потеряшка на курсе "Wedding decor" Тани Дудкиной. Но я не специально! Дело в том, что я записалась на курс с целью помочь подруге с декором свадьбы, а она все никак не может определиться, чего хочет... Я все жду-жду и все никак. Тут недавно обмолвилась, что, может быть, персиковый цвет хочет, или коричневый, или зеленый... В общем такая, настоящая девушка :) Не дождавшись ее решения, я все-таки начала наверстывать упущенное :) Вот моя подушечка для колец по второму уроку (а уже седьмой(!) вышел). До этого подушку для колец я делала только на свою свадьбу :) Мне лично настолько нравится рустикальный стиль в свадьбах, что я все-таки засунула в декор подушки рафию натурального цвета. Вот результат:






 Здесь добавила колечек:
Участвую со своей подушечкой в задании-вдохновении "Natural" ЧБ "Скрапости" (в работе использованы 2 элемента: натуральная рафия и ткань)
 
Изначально я думала сделать полупрозрачные ленточки-завязки по центру подушки, но в наших магазинах нашла такие только мятного и сиреневого оттенков, а мне нужен либо белый, либо кремовый или светло-бежевый. Вот теперь думаю: оставить завязки только рафией или все-таки продолжить поиск ленточек (атласные примеряла, вообще не смотрятся!)...Жду ваших советов, спасибо большое!

4 комментария:

  1. Очень стильная подушечка получилась, а добавление рафии тааак необычно)))

    ОтветитьУдалить
  2. рустик действительно очень красивый стиль. Рафия в подушечке смотрится органично и к ленте по тону подходит. я бы только композицию чуть-чуть сместила вправо, заменила красную розу на розу молочного цвета (в тон нижней части подушечки) и добавила молочных жемчужин. Розочки, кстати, ооочень красивые получились, такие тугие бутончики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое! Роза, кстати, в живую смотрится более органично, чем на фото- она на самом деле персикового цвета:) насчет жемчужинок - супер, я думаю именно их не хватало! Композицию, да, нужно было бы сместить, но это уже в следующий раз, здесь все крепко ... Спасибо большое за советы!!!

      Удалить