суббота, 31 мая 2014 г.

"Скрапбукер года" - конкурс от журнала "Скрап-инфо"

Знаете ли вы, что сегодня и завтра - последние дни, когда еще можно успеть, как говорится, "заскочить в последний вагон уходящего поезда", что сегодня-завтра - последние два дня приема конкурсных работ для участия в конкурсе "Скрапбукер года" от журнала "Скрап-инфо"? Честно признаюсь, я очень боялась делать страничку для конкурса. Почему? Ответа два: во-первых, я же только учусь, а во-вторых, СТРАНИЧКИ!!! О нет-нет-нет!!! Их я боюсь еще больше, чем сам конкурс :) Но, прочитав вдохновляющий пост Taniko, я решилась. В конце-концов, чего терять-то? Тема задания - мечта, достижения, цели. Обязательный элемент - стрелка. 
По теме... ну что сказать? Я вообще мечтатель по жизни. А еще я люблю ставить перед собой цели и двигаться (иногда очень медленно и не теми дорожками) к ним! И я очень рада, что по жизни меня сопровождает любимый человек, разделяющий мой путь :) Страничка, естетственно, началась с фотографии. Фотография сделана на фотосессии, посвященной Дню семьи, любви и верности. Какая у нас тогда была цель, о чем мечтали? Я думаю, что мысли у нас с мужем были об одном: через полтора месяца нас стало трое :)  - об этом и думали. Ну вот как-то так. А теперь фото:
 
Тут, кстати, скрипка не случайно... Фотосессия была с музыкальными инструментами на завалинке :)  



 Объемчик :)


 Today и муж...
 Daydream и я...
 Это точно о нас:

 Стрелочки:
И наша красотка, листающая журнал... Правда вверх ногами, но он такооооой яркий и такой классный... что еле забрала!

Баннер конкурса:
Бумага, кстати, из чудесного набора Mr.Painter "Романтика путешествий": давно прикупила, но как-то руки еще не добирались.

1 комментарий: