понедельник, 7 апреля 2014 г.

Хорошие выходные



Всем привет! Этот пост будет довольно хвастливым...
Надеюсь, у вас были хорошие выходные. У меня - да! Я получила парочку посылок, а еще участвовала в соревнованиях! Но все по порядку. В субботу мне пришло извещение о посылке - пришла конфетка, которую я выиграла в BLOG-HOP ЧБ "Волга-Скрап": конфетка от Аси Мищенко:

До этого в конверте пришел подарок-сюрприз (штампик "Утюг"), который я выиграла в задании "Домики" ЧБ "Счастливый мир детства". 
Девочки, спасибо вам большое!
Еще я участвовала в совместной закупке товаров у Тани Дудкиной, чтобы затем участвовать в ее СП "Книга сказок"... Так вот, в воскресенье мы получили свой заказ! Ураааа! В ближайшие дни здесь появится первый разворот альбома....
Мой Совместный Проект
Но и это еще не все радости! 
В воскресенье у нас в городе проходил чемпионат Новороссийска по спортивному ориентированию. Новая карта. Новый район. Обновленная я :) В-общем побегала-побегала и набежала на второе место! Ура! Тададам! Теперь у меня грамота и медаль :)
Еще доделала shadowbox по четвертому уроку онлайн-курсов Нади Лифа. Но покажу его чуть позже... (до сих пор жду новостей о судьбе моего компьютера)...
Вот такие хорошие выходные у меня получились! А у вас? 
А еще поздравляю всех с Благовещением! Мира, добра, любви вашим домам!

1 комментарий: