четверг, 13 февраля 2014 г.

Четвертый разворот детского альбома СП Тани Дудкиной "Я ♥ многослойность"

Четвертый разворот своего детского альбома в расках СП Тани Дудкиной "Я ♥ многослойность" дался мне не легко...Все ждала какого-то вдохновения... Ну или наличия свободного времени, да такого, чтобы не хотелось спать... Но ни первого, ни второго я так и не дождалась. И поэтому вчера, уложив спать дочурку, котоая, кстати, упорно не хотела спать, пока шла трансляция фигурного катания с Олимпийских игр (может, фигуристка? хотя и лыжи тоже с большим любопытством смотрела...), я все-таки взялась за разворот.
Обязательными элементами на этом этапе являются: для девочек флажки и круги (не важно какие - вырезанные, чипборд, нарисованные). К слову, с обязательными элементами у меня все в порядке: и флажков и кругов предостаточно: я и бумагу взяла с изображенными на ней элементами, и чипбордные флажочки, а еще вырезала-вырезала... не всегда ровно (зато с душой!) - есть вырезанные как кружки, так и флажки!. Использовала бумагу Mr. Painter и Echo Park, брадсы и чипборд  от Scrapberry's.  Разворот вмещает только одну большую фотографию 13 х 18 см и пять стандартных - 10 х 15 см. Но перейду лучше от слов к фотографиям:
Четвертый разворот
Постранично:


 И небольшие детали:




Ну все... спешу к доче - делать зарядку, массаж и на улицу! Там погодка просто шикарная! Солнце светит вовсю! Если удастся, то постараюсь выложить сегодня обещенные фото моря и еще кое-что (загадывать не буду)!
Мой Совместный Проект

4 комментария:

  1. Риточка, молодец! Такой яркий разворот. Праздничный

    ОтветитьУдалить
  2. Яркий, солнечный разворот) И вкусности , и шарики, но больше всего понравились колясочки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм... какой яркий. вкусненький))) Ритусь, ты молодец))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! У меня что-то совсем со временем беда, забегаю минут на пять (и те с трудом), так что одно СПАСИБО вам троим :)

    ОтветитьУдалить