четверг, 30 января 2014 г.

Третий разворот детского альбома СП Тани Дудкиной "Я ♥ многослойность"

Третий разворот своего детского альбома в расках СП Тани Дудкиной "Я ♥ многослойность" я решила не откладывать на потом, а лучше сразу сделать, чем потом второпяхь всех не догонять...
Обязательными элементами на третьем этапе являются: для девочек бабочки и брадсы, по желанию - сюжет и фигурный элемент. Я решила, что у меня будет этакая сборная солянка из обязательных элементов. Про бабочек и брадсы писать не буду - их без проблем в большом количестве можно найти практически на любой фотографии. Перейду сразу к сюжету и фигурному элементу. Сюжет у меня - день рождения. Да не обычный, исчисляемый годами, а такой маленький праздник - 6 месяцев! 21 марта моей доче будет шесть месяцев, именно этой дате и посвящен разворот: тут вам и цифры (21 марта - 21.03), и шарики (создающие ощущение полета, воздушности), и ленточки, и цветочки, и флажки, и соответствующие надписи! А фигурный элемент тоже необычный - композиция, состоящая из шести объединенных между собой цветочков (которые я с помощью двустороннего скотча сделала объемными).Теперь о материалах. Использовала бумагу Mr. Painter и Echo Park (из ЕР - вырезки и наклейки), брадсы от Scrapberry's, ленты Mr. Painter.  Разворот вмещает только одну большую фотографию 13 х 18 см и одну маленькую, диаметром всего 4,5 см (на правой странице). Но здесь я и не хотела большого количества фотографий, их было предостаточно на втором этапе. А вот и разворот:

Третий разворот
Постранично:

 На левой странице использована раскладушка, которая будет скрывать фотографию и лист пожеланий.


На правой странице фотография будет крепиться на тэг. Кстати, и тэг и сам фигурный элемент для плотности приклеены на акварельную бумагу.
А теперь детали:
фото сделано под углом, поэтому кажется немного не ровным :)
 



На этом все... бегу греться под одеяло и пить горячий чай... За окном - бррр!!! Очень холодно. Впервые за последние двадцать лет на нашем окне морозные узоры. Последний раз я видела их зимой девяносто четвертого!
Мой Совместный Проект

15 комментариев:

  1. Ого какая прелесть!! Очень оригинальная задумка!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это скорость! Классная идея!

    ОтветитьУдалить
  3. оригинальный и красивый разворот

    ОтветитьУдалить
  4. Ярко! Классная задумка с тегом направой странице!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень празднично получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. ярко как) шарики воздушные понравились)

    ОтветитьУдалить
  7. Здорово! Красиво, ярко, оригинально! Нигде не видела такого интересного элемента!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательный, яркий и праздничный разворот! Шарики с короной - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой цветочек! класс! вот и подарочек для дочурки готов)

    ОтветитьУдалить