вторник, 24 декабря 2013 г.

100 причин, почему я люблю тебя

В ЧБ "Хомо скрапиенс" (http://homoscrapiens.blogspot.ru/) с 24 декабря стартовало новое задание -  "Клубника со льдом". Абсолютно любая работа по палитре. Палитра: красный+белый+ серебристый. Можно добавить еще один цвет. К чему это я? да к тому, что неделю назад поступило мне предложение побыть приглашенным дизайнером этого замечательного блога! Ну и, собственно говоря, по палитре у меня получилась вот такая баночка - признание в любви "100 причин, почему я люблю тебя".

Признаюсь, я давно хотела сделать такую баночку, но все чего-то боялась...А тут и палитра подходящая и вдохновение как-то раз и пришло (кстати, за вдохновение "спасибо" Татьяне ХМ - такие баночки это ее фирменный знак!)
В своей работе я использовала красный картон, бумагу DCWV, бумажные цветы (красные и белые), белую и серебряную акриловые краски, кружево, подвесной декор и красный бумажный шпагат. Надеюсь, что моя баночка вдохновит вас на создание своего шедевра по палитре и, соответственно, участие с ним (шедевром) в задании ЧБ "Хомо скрапиенс"! Кстати, в качестве основы можно использовать баночки из-под детского пюре, подробности тут (баночка "Миллион причин моей любви").
Итак, детали:



И то, что внутри:
Вдохновились? Тогда участвуйте в задании! А вот и его баннер:
И возвращаясь к банке...Так как она отличная упаковка для признаний в любви, то поучаствую с ней в Новогоднем проекте "Всем по подарку" (4 этап - праздничная упаковка).
А еще поделюсь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы (работа была сделана 22.12, но опубликована по ряду причин 24.12)




И, кстати, я же говорила, что всегда хотела сделать такую баночку, но боялась? И вот все-таки до конца этого года сделала! Так что участвую с ней в задании ЧБ "Скрапим на радость" - "Борьба с фобиями"!
"БОРЬБА с ФОБИЯМИ"

11 комментариев:

  1. Так вкусненько выглядит))) Прелесть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! От тебя очень приятно услышать такие слова! Ты же - мастер таких банок!!!

      Удалить
  2. Класс! А там правда 1000 бумажек?

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм, какая приятная баночка!) Тоже давно засматриваюсь на эту идею)))
    Спасибо за участие в Новогоднем проекте от ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю на чудесную Американскую конфетку-сюрприз. Разыгрываются американские ткани и разные полезности из Америки! Спешите! До 3 января!
    http://sea-home-design.blogspot.de/2013/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  5. Волшебная баночка!
    Спасибо от Скрапим на радость!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это подход к признанию! не каждый найдет 100 слов о любви! Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  7. Класс!!))) Спасибо, за участие в задании блога AgiArtКафе!!!)))))) И С новым годом!!))))

    ОтветитьУдалить