воскресенье, 28 июня 2015 г.

Собираемся в ИКЕА и ежедневник LOVE



Всем привет! Как проходит ваше лето? У нас в городе такая погода странная... До 8-9 утра идет проливной дождь, а потом довольно жарко, только иногда сверху капает. Но вот сегодня (пишу это сообщение в семь утра) за окном уже ярко-ярко светит солнце и птички щебечут. Вывод один: быть теплу!!! Лето!!! Ура) Ремонт. Мы вот сегодня отправляемся в ИКЕА - будем кухню покупать! Я сделала проект (много-много на него потратила времени... сил... энергии). Очень жаль, конечно, что кухня в нашей квартире не позволяет развернуться моей фантазии... Но, может, это только начало? Ведь все равно есть планы строительства настоящего уютного семейного гнездышка - дома с видом на море... Ну или хотя бы на горы и лес ) А пока единственное, что могу показать, это вдохновляющую картинку (у нас будут точно такие фасады по цвету - Брукхольт (который нижний, под дерево) и Рингульт (глянцевый кремовый). Ох уж эти шведы со своими названиями!
Кухня с глянцевыми фасадами и фронтальными панелями ящиков из нержавеющей стали и под орех
А еще там распродажа началась... И еще такая интересная лимитированная свадебная коллекция Огонльюс: я себе присмотрела на сайте несколько конфетниц и, возможно, свадебный фотоальбом по очень-очень демократичным ценам!!!
Лимитированная коллекция ОГОНЛЬЮС
А вот и по отдельности эти товары:



 Зачем мне альбом? Хочу его посмотреть в живую, может, его можно отлично использовать для основы свадебных альбомов, а оформлять только обложку? Как считаете? Кто-нибудь занимается именно таким оформлением - только обложек? Я вот недавно перетягивала ежедневник - давно лежал брендированный недатированный ежедневник, но по содержанию очень хороший, и вот после обтяжки тканью и кое-какой доработки украшалками у меня получился вполне себе симпатичный ежедневник LOVE (тут фото будут взяты из моего инстаграма, до фотоаппарата немного руки не доходят):



Вообще-то он черно-желтый.. Такой красивый - красивый... Когда получится пофотографировать на фотик, обязательно скину другие фотографии, а пока так - с фильтрами :)
Ну ладно, мы побежали собираться, ведь дорога до Краснодара не близкая))) Пока-пока! Удачного вам воскресенья, да и вообще яркого и классного лета! 

2 комментария:

  1. Хорошей вам прогулки по Краснодару. Я тоже обтягивала парочку ежедневников готовых. Неплохо получается, если хочется обновить вещь.

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    An Thái Sơn với website anthaison.vn chuyên sản phẩm máy đưa võng hay máy đưa võng tự động tốt cho bé là địa chỉ bán máy đưa võng giá rẻ tại TP.HCM và giúp bạn tìm máy đưa võng loại nào tốt hiện nay.

    ОтветитьУдалить