вторник, 23 декабря 2014 г.

Открытка "В ожидании весны"

Всем привет! Что-то у меня совсем-совсем нет сил что-то писать или фотографировать, а потом еще и фото обрабатывать... Те короткие минуты, которые Аня спит в обед, у меня расписаны от и до... А столько всего надо сделать!!! Всегда. Не успеваю. Но очень стараюсь. И сейчас вот заскочила просто на минуточку, чтобы сообщить Вам о том, что в блоге 1000moments.ru проходит новое задание - по скетчу №4!!! И моя открытка по скетчу получилась очень весенней... Ведь так уже хочется весны, особенно сегодня, в один из трех самых коротких дней в году :) Фото будет у меня правда одно...то, которое есть в задании (оно даже с подписью блога)... Но обещаю исправиться и войти в рабочую колею! 
И немного по материалам: использовала скрапбумагу Graphic45 из коллекции "Botanical tea", бело-зеленый твайн, зеленую нить с бусинами, чипборд Prima, вырубную салфетку и сизаль. Всех приглашаю принять участие в задании и говорю "До новых встреч!"
P.s. Кстати! Пишу это сообщение со своего нового ноутбука!!! Старый сказал "Кряк!" и ушел на заслуженный покой... А новый сегодня в первые узнал о блоггере :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий