четверг, 3 июля 2014 г.

Открытка с акварельным фоном и мечтами о лесе...

Всем привет-привет! Заскочила, чтобы показать открыточку с акварельным фоном с мечтами о любимом лесе... Ах, когда же, когда же я, наконец, выберусь в лес?! Очень хочу побегать, очень хочу просто погулять и подышать этим чудесным лесным воздухом!!! Вдохновилась заданием ЧБ Belle Fleur  (Вдохновение № 16 Акварельное), поэтому акварельный фон, немного брызг, тайские цветочки, пайетки  - как давно я хотела куда-нибудь их прицепить :) но все не находилось им места, а тут вдруг и в инстаграмме и в блоггере все чаще стали попадаться мне на глаза работы с пайетками - уиииии, и они тут же идут в ход:)! Ну в общем-то вот фотографии открыточки:

 Цветочки:


 Блеск пайеток:
 И еще раз открыточка. Кстати, о фоне для нее... Еще на новоселье, которое было у нас чуть больше года назад, наши друзья подарили нам набор для рисования по цветам. Долго я не решалась взять в руки кисти и краски... А потом все-таки взялась... Скажу честно, процесс довольно долгий, кисти в наборе не ахти, а краски все по-разному намешаны... Так что на "картину" нужно смотреть только издалека... как в лучших музеях ЛондОна и Парижа :)
Участвую в заданиях:
1. Вдохновение № 16 Акварельное ЧБ Belle Fleur 
2. Тематическое задание "Пайетки" ЧБ "My scrap.ru"
3. Открыточку делала по универсальному скетчу № 12 Блога "Мемуарис"
4. Участвую также в задании-вдохновении "Natural" ЧБ "Скрапости" (в работе использованы 2 элемента: бечевка и зеленый цвет)
 
5. И, конечно же, поделюсь своей работой в рубрике "Create and Share" ЧБ "Ночные скраперы" (у меня даже в тексте открытки есть слово "Share" :))

Комментариев нет:

Отправить комментарий