суббота, 26 июля 2014 г.

Книга пожеланий "Цвет внутри"

Всем привет! Я вот решила показать книгу пожеланий, которую сделала по урокам курса Wedding decor Тани Дудкиной. Честно сказать, на курсе я совсем в двоечницах, в отстающих, совсем в хвосте плетусь...Я просто хочу, чтобы мои уроки приносили пользу, чтобы я не тратила свое время в пустую, в тумбочку... Поэтому я делаю свадебные штучки для своих подруг, которые выходят в этом году замуж. Но все они (подруги), как оказалось, не знают, чего хотят (то одно, то другое), или хотят чего-то такого, что аж страшно становится... Так и с этой книгой пожеланий. С подружкой решили, что все-таки обложка будет в нежных тонах, а вот внутри она заказала разноцветные яркие листы... вот так и получилось, что получилось... Но для меня, главное, что и подруга осталась довольна, и я урок выполнила :) Фото:



 А вот внутри...

Спасибо за внимание! Постараюсь нагнать пропущенное и скоро порадую вас новой порцией чего-то свадебного...
А с книгой пожеланий приму участие в:
1. Задании ЧБ Challenge-km-shop "Свадебный переполох"

2. Скрап-коктейле № 6 ЧБ "Этот безумный скраповый мир" (у меня - жемчуг (полужемчуг), чипборд, розовый - цветы розовые, не знаю, как насчет цветопередачи на картинке)

Ветер странствий ассоциируется у меня не только с путешествиями по миру, но и с новыми открытиями, новыми этапами в жизни человека, шагами к этим этапам. Одним из самых важных шагов в жизни каждого из нас является решение связать свою жизнь с другим человеком, жениться или выйти замуж. Именно поэтому свадьба - это начало важного пути, новой жизни, волнующих и волнительных странствий. Кроме того, зачастую после свадьбы неминуемо следует свадебное путешествие, ханимун.... А гости на свадьбе обязательно напишут сопутствующие слова (на всю жизнь, или пожелания молодоженам на медовый месяц...) в книгу пожеланий :)

3 комментария:

  1. Обложка суперская)) Нежная, цветочно-бабочковая, как я люблю)) А содержание оочень яркое и неординарное)))

    ОтветитьУдалить
  2. мне тоже понравилась обложечка! и внутри прекрасная задумка!спасибо за участие в свадебном переполохе от challenge-km-shop!)

    ОтветитьУдалить
  3. душевная работа..............
    пусть сбудутся все Ванильные Мечты)))))))

    ОтветитьУдалить