среда, 2 июля 2014 г.

Печатная машинка с молодильными яблочками "Урожай 2014"

Девочки, привет! А я вот пришла показать свою печатную машинку в стиле миксед-медиа!!! Спасибо большое Тане Дудкиной за вдохновение и уроки на курсах!!! Я так давно хотела задекорировать эту штуковину (печатную машинку) - с того самого дня, как впервые увидела в подсобке на работе печатную машинку и узнала, что она уже "списана" :) Решила попробовать побольше разных красок, добавить немного мха, ягодки на листочках и спелые осенние яблочки... Думаю, что машинка станет прекрасным украшением осенней фотосессии (да-да, у нас с Таней есть кое-какие планы на будущее :) но об этом чуть позже)! Фотографии машинки ниже, предлагаю вам все-таки все фото посмотреть (их, как всегда много, ну вот не могу я сделать один кадр и удачный... получается как-то много средних):

 Вид сверху:

 Вид сбоку:

 Клавиатура:
 Клавиатура чуть сверху:
 Яблочки :)
 Вот такое красивое наливное яблоко:
 Золотая ягодка:
 Механизм:
 Канатик :)
Мох:
Еще мох:
 И еще кусочек:
 Вид с одной стороны:
 Вид с другой стороны:
Лайфхак (совет): и на мох и на яблочки с канатиком потратила всего 78 рублей!!! Есть такой магазин Fix Price, у кого в городе есть - заглядывайте!
Со своей машинкой участвую в задании № 56 "Урбанизация" ЧБ Challenge-km-shop. Мне кажется, что такая печатная машинка (в свое время показатель небывалого прогресса), поросшая мхом и засыпанная упавшими с неба спелыми яблоками, как нельзя лучше отражает суть задания - взаимодействие природы и города :)

Участвую также в задании-вдохновении "Natural" ЧБ "Скрапости" (в работе использованы 3 элемента: сухоцветы (мох), выкрашенная в золотой бечевка и зеленый цвет мха)
 
И, конечно же, поделюсь своей работой в рубрике "Create and Share" ЧБ "Ночные скраперы" 

4 комментария:

  1. вот это да!... удивительная штука получилась!
    спасибо от Challenge-km-shop за участие в задании!

    ОтветитьУдалить
  2. Вау, крутяцкая машинка! Ты где такой раритет откопала?

    ОтветитьУдалить